Stronghold 2: лучшая графика, баланс и мультиплеер в обновлении для RTS

Фирма «1С» сообщила о публикации официального обновления для русской версии стратегии в реальном времени Stronghold 2. Обновление представлено в двух вариантах: для Windows 98/2000/XP/Vista и для Windows 7.

Stronghold 2

Патч 1.4.1 оптимизирует многопользовательский режим, совершенствует графику и баланс игры, а также вносит ряд важных корректив и улучшений. Все исправления перечислены в полном списке вносимых изменений. Необходимо учесть, что после установки обновления для корректной работы сетевого режима имя игрока должно быть написано латинскими буквами.

Stronghold 2

Скачать этот патч можно с сервера дистрибьютора:
  • для операционных систем Microsoft Windows 98/2000/XP/Vista (21,2 Мбайт)
  • для операционной системы Microsoft Windows 7 (20,2 Мбайт)
  • Напомним, что Stronghold 2 - это продолжение нашумевшей осадной стратегии Stronghold, в котором удачно сочетаются основные элементы стратегии в реальном времени и экономического симулятора. В игре действие происходит во времена Средневековья - в мрачную и жестокую эпоху мятежей и войн. В королевстве, внезапно лишившемся законного монарха, властолюбивые феодалы яростно сражаются друг с другом за трон. Игроку предстоит взять в свои руки бразды правления одной из отдаленных провинций и пройти путь от неизвестного рыцаря до знаменитого предводителя.

    Stronghold 2

    Дополнительная информация об игре Stronghold 2 доступна на страничке дистрибьютора.

    Stronghold 2

    Ранее редакция THG сообщала, что компания Firefly Studios анонсировала выход продолжения своей легендарной осадной стратегии Stronghold. Напомним: первая часть игры и ее продолжение Stronghold: Crusader в своем время были признаны лучшими осадными стратегиями, но дальнейшие аддоны и версии этой RTS с экономическим уклоном не снискали такой же славы. Новая версия игры - Stronghold Kingdoms - будет сделана в популярном жанре MMO, что, возможно, вдохнет новую жизнь в угасающий проект.

    ©  Tom's Hardware