ИТ-инфраструктура для бензопил и садовой техники Stihl

Компания "АстроСофт" обеспечит поддержку ИТ-инфраструктуры компании "Андреас Штиль Маркетинг", дочерней организации немецкой компании Stihl в России - производителя бензопил и бензоинструментов для сельского, лесного, паркового хозяйства, для сада и для строительной отрасли.

Как отмечается, договору о поддержке предшествовал проект по созданию ИТ-инфраструктуры для российского представительства компании Stihl. Создание и настройка ИТ-инфраструктуры проходили в соответствии с установленными главной штаб-квартирой компании Stihl требованиями, едиными для всех филиалов компании.

Согласно соглашению, "АстроСофт" обеспечивает бесперебойную эксплуатацию и администрирование ИТ-инфраструктуры в российском подразделении компании Stihl. В обязанности "АстроСофт" входит не только администрирование серверов и сети в петербургском офисе компании Stihl, но и "первая линия" технической поддержки пользователей-сотрудников, как в Петербурге, так и в других городах России, где работают представители Stihl.

"Слаженная работа с немецкими партнерами позволила вывести работу российского подразделения компании Stihl на новый уровень, что экономит и время, и средства нашей компании. Проект успешно реализован и оперативно поддерживается сотрудниками "АстроСофт", - отмечают в дочерней организации немецкой компании Stihl в России.

©  @Astera