Stealth WPC-525F: "крепкий орешек" среди мини-компьютеров

О выпуске компактного компьютера WPC-525F на двухъядерном процессоре Intel Atom D525 с пассивным охлаждением, заключённого в алюминиевый корпус-радиатор и защищённого от пагубного воздействия воды, пыли, грязи и различных химикатов, заявила компания Stealth Computer.

stealth_wpc-525f
Модель обладает размерами 258x158x52 мм и предназначена для эксплуатации в самых жёстких условиях. Она построена на наборе микросхем Intel ICH8M и снабжена интегрированной в CPU графикой Intel GMA 3150. Ещё система имеет 4 Гбайт оперативной памяти DDR3, SSD ёмкостью до 480 Гбайт и пару гигабитных Ethernet-контроллеров. Набор доступных снаружи интерфейсов состоит из двух портов USB 2.0, DC-входа, двух разъёмов RJ-45, а также портов VGA и COM. Опционально в конфигурацию может быть добавлен внешний пишущий DVD-привод с подключением по USB-кабелю. В качестве ОС выступает Windows 7, Windows XP или Linux.

В США этот новинка будет доступна для приобретения по цене от $1595.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и провела тестирование сразу семи моделей неттопов от ZOTAC на базе процессоров Intel, AMD и VIA. Подробнее об этом читайте в статье "Неттопы Zotac: обзор и тест семи моделей".

©  Tom's Hardware