Stealth - мобильный телефон класса "люкс"

Если вам нравятся роскошные сотовые телефоны, если вы в восторге от Vertu, то вам определенно понравится новая разработка фирмы Mobiado – мобильник класса "люкс", названный Stealth. На создание этого аппарата производителей вдохновил одноименный самолет. Корпус телефона выполнен из самолетного алюминия, а кнопки – из нержавеющей стали с кристаллами сапфира. Из этих кристаллов также выполнено стеклышко, защищающее дисплей, и окошко вокруг камеры.

Mobiado Stealth телефон

Что касается технических характеристик модели, то они, в принципе, средние. Телефон работает под управлением переработанной ОС Symbian Series 40 и функционирует в сетях GSM 900/1800/1900 МГц,  WCDMA 2100 МГц и в сетях третьего поколения.  В него встроена 2-мегапиксельная камера, а информация отображается на QVGA-дисплее. Память телефона можно увеличивать до 2 Гб, благодаря поддержке флеш-карт стандарта microSD. Предустановленный MP3-плеер воспроизводит такие форматы, как MP3, MP4, eAAC+ и AAC. К дополнительным функциям телефона относится Bluetooth, GPRS, EDGE и PTT (Push To Talk).

В комплектацию входит: проводная гарнитура, зарядное устройство, тряпочка для протирания экрана, мешочек-чехол для переноски, инструкция по эксплуатации и карта microSD, объем которой не уточняется. Никаких данных о цене на телефон нет, известно лишь, что он будет выпущен в ограниченном количестве - всего 1200 экземпляров.

©  MobileDevice