StarForce изменила существующую структуру продуктов и объявила о новых направлениях деятельности

Компания StarForce сообщила о внесении изменений в существующую линейку продуктов, предназначенных для защиты мультимедийного ПО и расширяет направления своей деятельности, разработав решения не только для разработчиков ПО, но и для корпоративного рынка. Новые продукты FrontLine Universal и FrontLine Video призваны предоставить возможность защищать электронные энциклопедии, библиотеки и образовательное ПО. Все изменения и новые решения призваны повысить удобство как работы с защищенными приложениями, так и процесса защиты.

Star Force

Вместе с тем StarForce открыла новые направления деятельности в области бизнес ПО, корпоративного ПО, мобильного контента и электронного документооборота. SF Corporative, SF ProActive for business, SF Mobile и SF Content призваны удовлетворить спрос компаний, работающих в области разработки, дистрибуции и внедрения ПО, предназначенного для решения бизнес задач самых различных типов.

Также опыт консультирования и кастомизаций повзолил выделить эти услуги в отдельное направление - кастомизация, консалтинг и исследовательские услуг в области защиты и оценки стойкости к взлому, анализу, несанкционированному использованию различных типов ПО и авторского права.

©  Tom's Hardware