StarCraft II: Heart of the Swarm: заключительное видео из сиквела SCII «просочилось» в Интернет?

Еще до того, как стало известно, когда выйдет продолжение стратегии StarCraft II, появившейся этим летом, в Интернет попало то, что скорее всего является заключительным роликом из этой игры. Ролик, вероятно, закрывает сюжетную линию игры StarCraft II: Heart of the Swarm, которая на данный момент разрабатывается в Blizzard.

StarCraft II: Heart of the Swarm

Напомним, что вторую часть игры StarCraft сценаристы разбили на несколько логически законченных частей, и будут выпускать их по очереди, чтобы «растянуть удовольствие» от прохождение популярной стратегии. Как сообщает Kotaku, компания The Third Floor, чье название фигурирует в ролике, занимается разработкой для своего клиента Blizzard. Копии ролика удаляют с YouTube, но одна копия пока ещё точно доступна, и её можно посмотреть.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware