Star Wars: The Force Unleashed 2 в печати

Компания сообщает об отправке в печать русской PC-версии игры Star Wars: The Force Unleashed II (разработчик и издатель — LucasArts).

Российское издание, в котором фантастический экшен представлен в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступит в продажу 29 октября. На прилавках магазинов оно появится в двух вариантах — в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Star Wars: The Force Unleashed II — продолжение истории о Старкиллере, ученике Дарта Вейдера, обманутом и предательски убитом в финале первой части игры. Благодаря технологиям клонирования Старкиллер возвращается к жизни, однако при этом он теряет память. Теперь герой отправляется в новое странствие с единственной целью — вспомнить все!

На пути к утерянным воспоминаниям героя ждет множество опасностей и, конечно, встреча со своим учителем, который так и не оставил надежды создать идеального воина-ситха. Уроки его не прошли для Старкиллера даром: он научился виртуозно владеть сразу двумя световыми мечами и освоил новые приемы Силы, что станет залогом победы над самым могучим противником.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews