Splinter Cell: Conviction в России

Компания GFI рада сообщает о том, что русская версия Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction, одного из самых ожидаемых проектов компании Ubisoft, будет выпущена в России одновременно с англоязычным релизом.

В Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction вы узнаете продолжение истории Сэма Фишера, которой нет равных. Вам предстоит найти убийцу дочери Сэма и доказать своему бывшему работодателю, что специальный агент способен работать один, без чьего-либо покровительства.

Ключевые особенности проекта:
  • Экшен перешел на новый уровень
    С помощью новейших систем «Последняя известная позиция» и «Обозначить и уничтожить» сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
  • Киноэффект
    Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
  • Уникальные визуальные эффекты
    Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера в полной мере.
  • Убойный мультиплеер
    Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также у вас будет шанс узнать предысторию основного сюжета и взять на себя роль русского спецагента.
Релиз PC-версии Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction запланирован на конец апреля. Русскоязычная версия будет доступна всем игрокам одновременно с мировым релизом 30 апреля 2010 года.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews