Анонс SplashFighters

Компания K2 Network Inc. представила на своем сайте новый онлайновый файтинг SplashFighters. Релиз этой игры уже состоялся в Азии, где она завоевала огромную армию поклонников (более 24 млн.). Теперь пришла пора покорить международный рынок.

В SplashFighters игроки могут вызывать друг друга на поединки, участвовать в deathmatch- и CTF-сражениях, играть в шаолиньский футбол и вытворять Бог знает что еще. Игра позволяет настроить внешность бойца, и своими кулаками заработать на новые шапочки и футболки. В отличие от высокотехнологичных консольных файтингов, графика в SplashFighters мультяшная и напоминает аниме-сериалы. Но за этой простотой скрывается более 1 млн. разных спец. ударов и комбо.
«Издание в Америке этого проекта — только начало серии отличных релизов, которые мы собираемся предложить игрокам к концу года», — заверил вице президент по маркетингу K2 Network Патрик Форд (Patrick Ford).

Игра находится в стадии открытого тестирования, так что оценить ее могут все желающие. Нужно только зайти на официальный сайт и зарегистрировать аккаунт.

©  CNews