SPB TV 2.0 для Windows Phones: онлайновое телевидение на смартфоне - теперь полностью бесплатно

Компания SPB Software обновила версию приложения SPB TV, предназначенного для устройств на базе ОС Windows Mobile. В новой версии SPB TV 2.0 отсутствует плата за само приложение, так же как и ежемесячная абонплата - пользователю нужно будет оплачивать только трафик. Это было сделано благодаря использованию возможности размещения рекламы, которая показывается пользователю в то время, пока буферизируется видео.

SPB TV 2.0 для Windows Phones

Напомним, что это приложение создано для просмотра каналов бесплатного онлайнового телевидения на смартфонах. В программе также имеется возможность быстрого предпросмотра каналов, телепрограмма для более чем 150 каналов на более чем 20 языках, режим «картинка-в-картинке», быстрый запуск просмотра и переключение каналов, а также видео по запросу (VOD).

SPB TV 2.0 для Windows Phones

В новой версии появилась поддержка кодека Advanced Video Codec (H.264), что позволяет при сохранении невысокой загрузки канала просматривать видео в лучшем качестве, а также открывает возможности просмотра онлайнового ТВ при слабом сигнале сети.

SPB TV 2.0 для Windows Phones работает на ОС Windows Mobile 5 или более поздних, в версиях Professional и Standard, при этом поддерживаются разрешения qVGA, VGA, Square QVGA, HVGA, и WVGA. Приложение можно загрузить бесплатно с сайта разработчика.

Ранее редакция THG сообщала о запуске мобильным оператором МТС телевещания с помощью программы МТС TV для смартфонов Apple iPhone.

©  Tom's Hardware