SPB TV: IPTV на Blackberry и других смартфонах

Компания Spb Software, один из ведущих производителей мобильных приложений, объявляет о выпуске SPB TV для смартфонов BlackBerry. SPB TV это программа для просмотра IPTV без абонплаты, предназначенная для подключения к более чем сотне общедоступных цифровых телеканалов со всего мира.

SPB TV

Приложение поддерживает такие важные функции телевизора, как браузер телеканалов с функцией быстрого предпросмотра, мгновенно доступная телепрограмма для всех предлагаемых каналов, быстрое переключение каналов и многое другое.

SPB TV

Spb Software постоянно увеличивает количество платформ, на которых работают её приложения. Это, по словам компании, особенно важно в связи с тем, что Spb Software установила стратегические партнерские отношения со многими операторами связи. С этим релизом решение SPB TV станет доступно для платформ Windows Mobile, Symbian, Android и BlackBerry.

SPB TV

Основные особенности программы:
  • Более ста международных телеканалов на более чем 20 языках
  • Уникальный браузер телепрограмм для быстрого просмотра каналов, а также список идущих и предстоящих телепередач
  • Встроенная полная телепрограмма на неделю
  • Возможность установки в Календаре напоминаний для интересующих телепередач
  • Быстрый запуск и переключение каналов
  • Полная поддержка управления функциями программы с помощью кнопок смартфона
  • SPB TV

    SPB TV доступен для смартфонов BlackBerry под управлением OS 4.3 и выше, а также для платформы Android 1.5 с разрешением экрана HVGA, телефонов под управлением Standard и Professional версий ОС Windows Mobile 5, S60 3d Edition FP1 или выше, причём поддерживаются разрешения QVGA, VGA, Square QVGA и WVGA.

    SPB TV

    Имеется полная платная и бесплатная версии программы SPB TV. Бесплатная версия имеет ограничение на количество доступных каналов. Для работы программы необходима стабильная связь по стандарту 3G или Wi-Fi. Полная версия SPB ТВ доступна по цене $9,95.

    Узнать о программе SPB TV подробнее можно на официальном сайте разработчика.

    ©  Tom's Hardware