Обо всех новогодних скидках можно узнать по телефону

Компания «Инфотелл» выпустила на рынок новую праздничную услугу в рамках проекта телефонной службы «Справка Spb». Теперь, позвонив на номер (812) 777-55-33, можно бесплатно получить информацию обо всех новогодних услугах.

«Из опыта прошлого года мы знаем, что в конце ноября и декабре наступает «горячая пора» у телефонных справочных служб, когда растет потребительский спрос на все товары и услуги связанные с рождественскими и новогодними праздниками, - отметила руководитель «Справки Spb» Светлана Петряева. – Прежде всего, наших абонентов и партнеров интересует, где провести новогоднюю ночь или корпоративный праздник, а также где приобрести подарки друзьям, коллегам и близким, на все эти вопросы мы готовы Вам ответить».

Всю информацию о новогодних услугах можно узнать, позвонив на единый справочный номер (812)777-55-33. Услуга бесплатная. В среднем на обработку запроса уходит не более минуты. Услуга универсальна и востребована в равной мере как у домохозяек, так и активно работающего населения. Многие компании города активно пользуются справочной службой в поисках товаров или услуг, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность офисных будней.

По словам Светланы Петряевой, «наши абоненты через «Справку Spb» нашли себе партнеров в области курьерской доставки, офисной техники и пр. Наиболее активными стали за последнее полугодие клиенты и работники банка «Сити-банк»: среди регулярно звонящих на «Справку Spb» их около 17%».

©  CNews