SP/Silicon Power Touch 850, Luxmini 322 и Diamond D05: эксклюзивные накопители USB - ограниченным тиражом

Компания SP/Silicon Power анонсировала USB накопители ограниченного издания SP Touch 850 и SP Luxmini 322, а также внешний жесткий диск SP Diamond D05.

SP/Silicon Power Touch 850, Luxmini 322 и Diamond D05

SP/Silicon Power Touch 850, Diamond D05 и Luxmini 322

Продукты ограниченного издания отличаются малыми размерами, небольшим весом и качественным покрытием корпуса, что делает их привлекательными и удобными аксессуарами. Touch 850 и Luxmini 322 доступны емкостью 8 и 16 Гбайт. Портативный жесткий диск SP Diamond D05 доступен емкостью 500 и 750 Гбайт.

SP Touch 850 использует дизайн с выдвижным коннектором и применяет технологию COB (Chip on Board), что делает Touch 850 водо- и пыленепроницаемым, а также устойчивым к ударам. Эта модель обеспечивает надежное хранение данных. SP Luxmini 322 предлагает большой объем для хранения данных и отличается компактностью корпуса с особым покрытием. Luxmini 322 станет стильным аксессуаром.

SP Diamond D05 отличается надежным корпусом, устойчивым к царапинам, диск также удобен в переноске. Продукт оснащен суперскоростным интерфейсом USB 3.0.

Все USB накопители SP поставляются с пожизненной гарантией, на портативные жесткие диски распространяется гарантия три года. Все продукты SP поставляется с бесплатным ПО SP Widget, которое поддерживает 7 главных функций для защиты данных. Silicon Power также предлагает 60-дневную пробную версию ПО NIS (Norton Internet Security).

Продукты ограниченного издания SP 2011 распространяются в ограниченном объеме через авторизованных агентов и дистрибьютеров. Более подробная информация о новинках доступна на сайте Silicon Power.

Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы привели результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

©  Tom's Hardware