Сотрудник Xiaomi показал новое поколение уникального Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном

Компания Xiaomi в прошлом году представила футуристичный смартфон Mi Mix Alpha со 108-мегапиксельной камерой и уникальным опоясывающим экраном, но его продажи многократно откладывались, да так и не начались. Как оказалось, компания не рассталась с идеей довести эту интересную модель до полок магазинов. 

Сотрудник Xiaomi показал новое поколение уникального Mi Mix Alpha с опоясывающим экраномПрошлогодний Mi Mix Alpha

Информацией поделился китайский известный информатор Digital Chat Station, который неоднократно правильно предсказывал будущие продукты Xiaomi. Например, вот парочка сбывшихся предсказаний о линейке Xiaomi Mi 10. Сегодня утром он опубликовал фотографию, утверждая, что это новое поколение Mi Mix Alpha и что фото получено от сотрудника Xiaomi. 

Сотрудник Xiaomi показал новое поколение уникального Mi Mix Alpha с опоясывающим экраномНовый Mi Mix Alpha

Однако Digital Chat Station не одинок в своём стремлении порадовать фанатов бренда новостями о Mi Mix Alpha. Агата Танг (Agatha Tang), ответственная за продвижение продукции в Xiaomi Global. Она опубликовала целый видеоролик, показывающий смартфон во всей красе. Правда здесь, судя по всему, старая версия смартфона. 

По предварительным данным, новая версия Xiaomi Mi Mix Alpha с кодовым названием Draco и модельным номером U2E использует более современную однокристальную платформу Snapdragon 865. Также смартфон оснащен 12 ГБ оперативной и 512 ГБ флэш-памяти, а также аккумулятор емкостью 4050 мА•ч и поддержку быстрой зарядки мощностью 40 Вт.

©  iXBT