Sony начала подготовку к анонсу PlayStation 5

Теперь осталось дождаться самой презентации
a46daab07ddef231cfafae20a05a6d50d716ef67
Буквально вчера стало известно, что Microsoft создала страничку, посвященную грядущей консоли Xbox Series X, как Sony начала собственную подготовку к анонсу PlayStation 5.

Так, хоть у японского гиганта уже была страница, посвященная новому поколению консоли, сейчас она обновила информацию, которая там опубликована.

Например, на сайте PlayStation 5 красуется следующее: Молниеносная скоростьИспользуйте всю мощь встроенного центрального процессора, графического процессора и накопителя SSD с особой встроенной системой ввода и вывода – все это меняет представление о том, на что способна консоль PlayStation.Удивительные игрыЛюбуйтесь невероятной графикой и наслаждайтесь новыми возможностями PS5.Захватывающие погружениеОткройте для себя новые уровни погружения в игру благодаря тактильной отдаче, адаптивным спусковым куркам и технологии 3D-аудио”.

Напомним, что последние утечки утверждают о том, что Sony намерена провести два крупных мероприятия, посвященных новенькой PlayStation 5 — в июне и августе текущего года. Вполне вероятно, что на одном из них компания покажет консоль, а также расскажет, сколько она будет стоить и когда стоит ждать ее появления.

©  Ferra.ru