Ридер Sony Reader Wi-Fi PRS T1 впервые официально появился в России

Сеть электроники и бытовой техники "М.Видео" первой в России начала официальные продажи наиболее востребованной линейки электронных книг Sony, которые до этого продавались лишь на "сером" рынке.

В "М.Видео" будет представлена модель Reader Wi-Fi PRS T1 в красном, белом и чёрном цветах стоимостью 7990 рублей.

ридер Sony Reader Wi-Fi PRS T1

"Мы постоянно расширяем ассортимент, ведём тесную работу с крупнейшими производителями техники, и рады официально представить нашим покупателей такую долгожданную новинку. В предновогодний сезон ридеры пользуются высоким спросом у покупателей, и уже в ближайшее время новинка от Sony может занять существенную долю в наших продажах ридеров и на рынке в целом", - отметил Сергей Сухоруков, руководитель департамента "Телеком" "М.Видео".

Эксперты "М.Видео" подчеркнули, что ридеры Sony являлись одними из самых популярных на неофициальном рынке как по соотношению цены/качества, так и благодаря широким техническим возможностям и известному бренду.

По данным аналитиков, продажи электронных книг в "М.Видео" в 2011 году по сравнению с 2010 годом выросли в 9 раз. Для улучшения продаж цифрового направления компания планирует в течение двух лет внедрить платформу по продаже цифрового контента на всех популярных платформах, включая мобильные – iOS и Android, для которых существует мобильное приложение "М.Видео".

©  @Astera