Sony представила новые Hi-Fi-системы с жестким диском

Европейское подразделение Sony представило две новые Hi-Fi-системы: NAS-E35HD и NAS-SC55PKE. Обе системы обладают CD-проигрывателем, радио и встроенным жестким диском с функцией быстрого копирования треков с лазерного диска на жесткий.

Модель NAS-E35HD относится к категории начального уровня, в то время как NAS-SC55PKE представляет собой мультирум-систему, состоящую из сервера и беспроводного приемника. В комплекте поставляется один приемник, однако дополнительно можно купить еще четыре. Сервер имеет 4-дюймовый ЖК-дисплей.

Модель начального уровня NAS-E35HD обладает жестким диском, вмещающим до 15 тыс. музыкальных треков (MP3 128 Кбит/с). Скорость копирования треков с лазерного диска на жесткий диск составляет 4x. Система NAS-SC55PKE способна запомнить до 40 тыс. музыкальных треков (ATRAC3plus 48 Кбит/с). Копирование треков с лазерного диска осуществляется со скоростью 16x. Обе модели поддерживают iPod, запись с проигрывателей виниловых пластинок, кассетных магнитофонов и MP3-плееров, а также передачу музыкальных файлов на плееры, телефоны Walkman и игровые приставки Sony PlayStation Portable.

Sony
Sony NAS-E35HD

 Sony NAS-SC55PKE
Sony NAS-SC55PKE

Информации о сроках выхода и стоимости нет.

©  CNews