Sony Ericsson Xperia acro, возможно, станет работой над ошибками смартфона Arc

В Sony Ericsson произошла утечка информации об одном из её новых смартфонов — Xperia acro. Он был замечен среди новинок шведско-японского концерна, с которыми поставляется программное средство PC Companion. На просочившемся в Сеть изображении можно различить, что acro имеет большое внешнее сходство с недавно выпущенным Xperia Arc. По данным блога Xperia, новинка рассматривается SE как работа над ошибками, допущенными в Arc. 

В Xperia acro предполагается поддержка технологии NFC для взаимодействия с японской национальной платёжной системой FeliCa, наличие ТВ-тюнера японского OTA-стандарта 1Seg, а также инфракрасного порта. Кроме этого, возможно наличие двух версий смартфона: для сетей GSM оператора NTT DoCoMo и для сетей CDMA оператора KDDI.

В остальном, характеристики новинки будут полностью совпадать с Xperia Arc, включая одноядерный процессор Snapdragon с частотой 1 ГГц, 4,2” дисплей и 8,1-мегапиксельную камеру. Ожидается, что релиз acro произойдёт в Японии с мая по июнь этого года. За пределы этой страны смартфон, скорее всего, поставляться не будет.  

по материалам Electronista

©  Cyberstyle.ru