Утечка о новом телефоне Sony Ericsson. Что это: K780i, K830i или K870i?

Произошла очередная утечка информации в Сеть. На этот раз публике стала доступна скудная часть технически характеристик и несколько фото нового телефона от Sony Ericsson, который еще не был представлен.

Сегодня китайское сетевое издание PCOnline.com.cn показала миру фотографии этой тёмной лошадки.

Телефон Sony Ericsson, который пока лишь готовится к выпуску

Из технических характеристик известны совсем немногие: 5-мегапиксельная камера со светодиодной подсветкой, встроенный GPS-приёмник и QVGA-дисплей, отображающий 16 миллионов цветов. Как же японско-шведский гигант назовёт новую модель? K780i, K830i или, быть может, K870i?

Если говорить о дизайне телефона, то у новинки явно прослеживается внешние мотивы модели K770i. Быть может, готовится K780i?

Телефон Sony Ericsson, который пока лишь готовится к выпуску

Если же взглянуть на технические характеристики, то готовящийся телефон можно посчитать продолжением модели K810i. Следовательно, называться он должен K830i.

Ну, и последнее предположение: новинка может стать новым флагманом линейки. Однако для камерофона отсутствие кеноновой вспышки — серьёзный минус, который нельзя компенсировать GPS-приёмником. Для главенствующего положения телефону не хватает, например, 3-кратного оптического зума. Быть может, так и будет?

Телефон Sony Ericsson, который пока лишь готовится к выпуску

Впрочем, ждать осталось недолго. Скорее всего, телефон будет представлен на выставке Mobile World Congress, которая пройдёт в феврале в Барселоне.

© Cyberstyle.ru по материалам PCOnline.com.cn

©  Cyberstyle.ru