Новинка от Sony Ericsson

На проходившем в каталонском городе Барселона конгрессе 3GSM, было представлено столько новых проектов и разработок, что несложно было и растеряться. Каждая компания пыталась поразить всех посетителей выставки своими новыми продуктами, разработками, технологиями и, конечно же, необычными идеями.

Одним из стендов, возле которого собиралось наибольшее количество, как экспертов, так и посетителей, был стенд компании Sony Ericsson. Чем же обусловлено такое внимание? Ответ оказался довольно простым, но и неожиданным. Как оказалось, внимание привлек новый телефон от Sony Ericsson.



Данная разработка выполнена в строгом деловом стиле. Ошеломляющий зеркально-черный корпус, такое же покрытие, которое защищает сенсорную панель, 3,2 мегапиксельная камера, FM радио, 2 ГБ внутренней памяти - вот лишь некоторые особенности данной модели.

На это время телефон является тестовым образцом и не имеет аналогов в своем классе. Конечно, этот аппарат будет мечтой всех деловых людей, но, к сожалению, никаких заявлений о датах запуска модели в производство компания Sony Ericsson так и не дала.

Источник:
uberphones.com

©  overclockers.com.ua