Sony открыла Студию обучения и поддержки в Москве

Под конец года Sony открыла в Москве в ТК «Горбушкин двор» Студию обучения и поддержки. В ней можно получить ответ на любой вопрос, касающийся продукции, сервиса и технических решений японской компании.

Sony рассказала, что задачей Студии является не продажа товара, а общение с посетителями. Профессиональные консультанты рассказывают о последних достижениях и новейших технологиях Sony, демонстрируя их на различных видах техники, включая самые топовые решения.

Кэнитиро Хиби, генеральный директор Sony Electronics, рассказал, что в прошлом отношения между потребителем и компанией складывались в рамках процесса продаж и сервисных услуг с помощью партнеров, но теперь, когда запросы и потребности покупателей очень разнообразны, Sony готова профессионально рассказывать о сложных функциях продуктов не только до покупки, но и после.

В Студии обучения и поддержки Sony предусмотрена площадка для мастер-классов и семинаров, а также сервисный центр. Любопытно, что посетители могут наблюдать за процессом ремонта, расспрашивая мастера.

Дополнительную информацию можно получить по адресу sony.ru/studio.

©  mobi.ru