Sony A810: пополнение в линейке плееров Walkman

Компания Sony пополнила линейку своих плееров серии Walkman моделью NWZ-A810. Новинка содержит дисплей диагональю 2.0" с разрешением 320x240 пикселей и может быть оснащена 2 Гбайт, 4 Гбайт или 8 Гбайт флеш-памяти.

Плеер будет доступен в различных цветовых гаммах. Sony NWZ-A810 может быть выполнен в корпусе черного, белого, серебристого или голубого цвета. Не обошлось и без выпуска "female-версии", заключенной, в гламурный розовый корпус. Как можно видеть на фотографии, Sony A810 не предстоит почивать на лаврах, как самого стильного решения, однако, он предоставляет все самые необходимые функции.

Sony A810

Новинка поддерживает форматы MP3, WMA, AAC-LC, Linear PCM10 и позволяет воспроизводить видео в форматах MPEG4 и M4V, а также выводить на экран изображения в формате JPEG.

Согласно заявлениям представителей компании, время автономной работы плеера NWZ-A810 достигает 33/8 часов в режиме воспроизведения аудио/видео. Также отмечается, что для полной зарядки встроенного в плеер аккумулятора через USB требуется около 3 часов.

©  Tom's Hardware