Обновлено: Sony не собирается Взорвать игровой рынок

Объединенная религиозно-Фридмановская космогоническая модель (если она существует) предполагает, что заряд, инициировавший Большой Взрыв подложил Бог лично. А дальше уже все развивалось в соответствии с его неисповедимым планом. Так это или нет, мы сможем узнать (если это так) или не узнать (в противном случае) только после смерти. Пока же мы можем лишь рассматривать теорию Большого Взрыва как один из вероятных способов зарождения Вселенной.

Sony самонадеянности не занимать. А иначе как объяснить то, что некое объявление, которое компания сделает 12 октября, носит кодовое название Большой Взрыв (Big Bang). Пока непонятно, чем же может удивить нас японская компания, ведь ни уменьшение цены консоли Playstation 3, ни представление новой модели системы не могут сильно изменить плачевную для Sony ситуацию на рынке.

Обновлено (05.10.2007): Большой взрыв оказался большим мыльным пузырем. Громкий анонс если и состоится, то никак не 12 октября. В этом нас пытаются уверить работники Sony. Дело в том, что на это число не запланировано никакой пресс-конференции, а один из руководителей Sony Computer Entertainment Europe заявил: "я не знаю о каких-либо важных событиях, запланированных на 12 октября". Одно из двух – или Sony искусственно решила привлечь внимание к компании, либо анонс состоится несколько позже, ближе к Рождеству.

©  TechLabs