Sonic Unleashed: Дебютный трейлер

Не одними скриншотами живет интрига вокруг проекта Sonic Unleashed для Xbox 360 и PS3, который, как оказалось, еще не подтвержден официально компанией SEGA. Однако, учитывая просочившуюся в Сеть информацию, мы считаем, что это дело времени. Помимо статичных картинок, с FTP-сервера фирмы удалось достать и видеоролик игры. Посмотреть его (на данный момент скачать не получится) можно здесь.

Sonic Unleashed возвращает легендарного игрового персонажа к его корням, где правил теперь уже классический двухмерный геймплей. Разумеется, фундаментом для проекта служит полноценный 3D-движок, но действие происходит в 2D. Next-gen графика демонстрирует четкие текстуры, модели с большим количеством полигонов, красивые тени и впечатляющие спецэффекты.

Кроме того, роль главного злодея, как и в старые-добрые времена, исполняет Доктор Роботник. Храброму ежу в тяжелых странствиях будут помогать верные друзья Наклс и Тейлс. Сам Соник научился превращаться в оборотня (Wolf Sonic), который, судя по всему, получит уникальные способности.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews