Softline и Sentrigo: защита баз данных от любых угроз и мониторинг активностей в реальном времени

Копания Softline в рамках подписанного с компанией Sentrigo договора стала эксклюзивным поставщиком на территории России и СНГ продуктов Sentrigo и Repscan, предназначенных для real-time мониторинга активностей и защиты баз данных.

Sentrigo

Программные решения компании - Sentrigo Hedgehog и Repscan - отличаются тем, что позволяют обезопасить базы данных от большинства известных внешних и внутренних угроз и при этом не снижают производительность работы и не вызывают функциональных противоречий с другими программными решениями в ИТ-инфраструктуре компании. С помощью линейки продуктов разработки Sentrigo можно защищать также и базы данных, входящие в облачные инфраструктуры, что является существенным преимуществом по сравнению с другими решениями, существующими на рынке. Программные средства Sentrigo для защиты БД легко масштабируются и развиваются в зависимости от нужд организаций. Продукт Sentrigo Hedgehog в стандартной комплектации имеет 300 предустановленных правил безопасности, которые могут быть дополнены другими опциями в зависимости от задач безопасности компании.

Продукты Sentrigo доступны для приобретения в компании Softline с мая 2010 года, ознакомиться с описанием и заказать ПО можно, на сайте Softline. Пробная версия продукта Sentrigo Hedgehog уже сейчас доступна российским пользователям для скачивания на сайте Центра информационной безопасности Softline.

Ранее редакция THG отметила, что сложно противостоять огромной армии сетевых злоумышленников, вирусописателей и кибер-мошенников. Но компании «Лаборатория Касперского» это с успехом удаётся. Её антивирусы и комплексные продукты для организации защиты домашних и корпоративных сетей уже получили признание огромного количества пользователей по всему миру. В нашей лаборатории оказался продукт Kaspersky CRYSTAL, предназначенный для домашних пользователей и в то же время обладающий мощным функционалом, который придётся по вкусу продвинутым пользователям.

©  Tom's Hardware