Softline будет представлять главный продукт компании "ДИСофт"

Компания Softline стала партнером российского производителя программных решений для контрольно-измерительных приборов и систем "ДИСофт".

Основным продуктом вендора является программное обеспечение PowerGraph, применяемое российскими и зарубежными исследовательскими институтами, образовательными учреждениями, конструкторскими бюро, производственными компаниями и предприятиями военно-промышленного комплекса. Многофункциональность PowerGraph позволяют использовать его в любых областях, где требуются точные измерения и анализ данных.

Программное обеспечение предназначено для регистрации, визуализации, обработки и хранения аналоговых сигналов, записанных с помощью различных устройств сбора данных, и позволяет использовать персональный компьютер в качестве стандартных измерительных и регистрирующих приборов - вольтметров, самописцев, осциллографов, спектроанализаторов.

"У нас есть партнеры в России и СНГ, но все они являются производителями или реселлерами измерительного оборудования, в пакете с которым поставляется наше программное обеспечение. С 2010 года мы начали продажи PowerGraph в качестве самостоятельного программного продукта, независимого от оборудования, и партнерство с такими известными поставщиками программного обеспечения как Softline выходит для нас на первый план, - рассказал Дмитрий Измайлов, генеральный директор "ДИСофт". - Компания Softline имеет сеть зарубежных представительств в тех странах, где ИТ-рынок знаком с PowerGraph. В работе с реселлером нас привлекает возможность поставок нашего программного обеспечения в другие страны, а также выход на международный рынок. Softline – партнер "ДИСофт" по программе Microsoft BizSpark. Надеемся, что широкие возможности Softline в области маркетинга и продаж помогут нашим решениям найти своего пользователя не только в России, но и за ее пределами".

©  @Astera