Softline поставила ПО Microsoft для ОАО «Сода»

Представительство компании Softline в Уфе объявляет о завершении поставки программного обеспечения для одного из крупнейших предприятий химической промышленности России – ОАО «Сода». Договор на поставку был заключен в результате победы в тендере.

Для выбора поставщика ПО и образовательных услуг был организован тендер, к участию в котором было допущено несколько ИТ-поставщиков. По итогам конкурса выбор был сделан в пользу компании Softline.

В соответствии с условиями договора представительство Softline в Уфе поставило для ОАО «Сода» ПО Microsoft, антивирусное ПО Trend Micro, Dr.Web и другие программные продукты. В рамках поставки софта учебный центр Softline обучает ИТ-специалистов ОАО «Сода» на курсах Microsoft Windows XP, администрирование Windows Server 2003.

«Необходимое программное обеспечение было поставлено в короткий срок. Кроме того, в качестве дополнительной опции нам был предложен ваучер на бесплатное обучение ИТ-специалистов компании в учебном центре Softline в Уфе», - отметил Сергей Шулаев, заместитель начальника управления информационных технологий ОАО «Сода».

©  CNews