В Москве открывается Softline Linux Solutions

Компания Softline объявила об открытии структурного подразделения Softline Linux Solutions, которое будет заниматься поставкой, внедрением и обслуживанием комплексных решений и услуг на базе свободного программного обеспечения (СПО). Руководителем подразделения назначен Михаил Ляпин.

Открытое в Москве подразделение Softline Linux Solutions будет осуществлять свою деятельность на всей территории России и СНГ. В его состав войдут сертифицированные системные инженеры Центра технической поддержки Softline, обладающие большим опытом выполнения комплексных проектов c использованием решений Linux.

"Я рад, что мне выпала возможность возглавить команду, которая будет поставлять решения и услуги на основе СПО и Linux-систем, - комментирует открытие подразделения Михаил Ляпин, руководитель Softline Linux Solutions. - Одним из наших преимуществ является огромный опыт работы и высшие партнёрские статусы большинства аппаратных вендоров и производителей ПО, что позволяет нам предлагать решения, полностью отвечающие бизнес-задачам заказчика. Помимо индивидуальных решений для задач клиента мы предлагаем широкий спектр типовых решений "под ключ", что позволяет нам осуществлять услуги для компаний самого разного уровня, начиная от крупных предприятий и госучреждений, до компаний среднего и малого бизнеса".

По заявлению Михаила Ляпина, Softline Linux Solutions планирует обеспечить СПО 10 000 рабочих станций и серверов своих заказчиков уже к концу второго квартала 2010 года.

©  @Astera