Softline: определено место встречи специалистов по информационной безопасности

3 июня на популярной IT-площадке Москвы - Digital October - компания Softline проведёт конференцию для профессионалов в области информационной безопасности «100% SecurITy: комплексный подход к построению информационной безопасности - от аудита до внедрения». В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные тенденции и новые направления в области информационной безопасности, а на выставочном пространстве - представлены решения ведущих вендоров рынка - Symantec, «Код Безопасности», McAfee, «Аладдин Р.Д», Check Point, Trend Micro, InfoWatch, Microsoft, «Лаборатория Касперского» и других. Регистрация на конференцию открыта до 2 июня 2011 года.

Softline

В рамках конференции с независимой экспертизой рынка информационной безопасности выступят представитель международной исследовательской и консалтинговой компании IDC и президент Ассоциации защиты информации (АЗИ). Особое внимание будет уделено защите персональных данных - свой доклад на тему «Практический подход к реализации проектов по защите ПДн» представит эксперт Softline в области ЗпД.

На выставочном пространстве конференции будет организована демонстрация решений партнеров компании Softline с возможностью получения консультации технических специалистов. Кулуарное общение участники мероприятия смогут продолжить в ходе кофе-пауз, ланча и обширной развлекательной программы.

Конференция «100% SecurITy: комплексный подход к построению информационной безопасности - от аудита до внедрения» состоится в пятницу, 3 июня 2011 г., по адресу: Москва, Берсеневская набережная, д. 6, Digital October. Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте мероприятия.

Ранее редакция THG сообщала, что 24-25 августа «Лаборатория Касперского» провела традиционный пресс-тур для журналистов стран СНГ и Балтии. В этом году тур совпал с выходом Kaspersky Internet Security 2011 (KIS) на российский и некоторые другие рынки. В нашей статье мы рассмотрели изменения, которые произошли в «Лаборатории Касперского» за последний год, а также поговорили о том, чем отличается KIS 2011 от предыдущих версий.

©  Tom's Hardware