Softline в Турции прошла сертификационный аудит по стандарту ISO 9001:2008

Представительство компании Softline в Турции, открывшееся в 2008 г., сертифицировало систему менеджмента качества, официально подтвердив соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

В начале 2010 г. представительство Softline в Турции получило сертификат №12 100 37553 TMS. В качестве сертифицирующего органа была выбрана международная организация TÜV SÜD. Признание представительства Softline в Турции соответствующим ISO 9001:2008 подтверждает документ, заверенный октагоном TÜV SÜD.

Стандарты ISO 9000 представляют собой общие требования того, как должна быть построена система управления качеством предприятия/организации, дающая гарантию качества выпускаемой продукции или оказываемых услуг. Область действия сертификата представительства Softline в Турции распространяется на продажи и маркетинг программных продуктов, говорится в сообщении компании.

Финансовый менеджер Softline в Турции Али Тюркай Бурак (Burak Ali Turkay) отметил: «Наша команда готовилась к сертификации в течение нескольких месяцев. Основной целью участия в этом процессе для Softline, естественно, стало не только получение сертификата соответствия, но и создание единой системы управления, основанной на постоянном улучшении качества работы. Сертификация подтверждает конкурентоспособность турецкого представительства компании, а также высокий статус Softline как одного из самых надежных партнеров в сфере ИТ-бизнеса».

©  CNews