Softline проводит тест-драйв Autodesk

Учебный центр Softline объявил о начале серии тест-драйвов, посвященных новым локализованным продуктам Autodesk, во всех своих четырнадцати представительствах. Проект продлится до конца текущего года и позволит клиентам Softline опробовать интересующее новое ПО Autodesk.

Не так давно компания Autodesk локализовала свои новые продукты: AutoCAD Civil3D 2008 и AutoCAD Revit Architecture Suite 2008 (семейство продуктов, предназначенных для архитектуры и строительства); Autodesk Inventor 2008 и AutoCAD Electrical 2008 (программное обеспечение, предназначенное для машиностроения). По словам специалистов компании Autodesk, локализация - это не только перевод и адаптация элементов интерфейса, вспомогательных файлов и документации, это еще и новый набор функциональных возможностей.

Softline

Для того чтобы клиенты Softline смогли лично познакомиться с обновленным программным обеспечением компании Autodesk, Учебный центр Softline с середины октября и до конца текущего года запускает программу "Тест-драйв Autodesk" во всех российских представительствах Учебного центра Softline.

В каждом из четырнадцати офисов Учебного центра будет составлено специальное расписание для тест-драйвов, которые пройдут в виде бесплатных трехчасовых семинаров. На мероприятиях клиенты смогут прослушать лекцию и выполнить специальные лабораторные работы. Каждому новому продукту Autodesk будет посвящен отдельный семинар, слушатели которого смогут разобраться в функциях и особенностях ПО, а также понять возможности нового софта. Тест-драйв Autodesk - это мастер-класс, где каждый посетитель будет обеспечен отдельным рабочим местом и материалами, необходимыми для эффективного изучения.

Все участники мероприятия получат демо-версию продукта, изученного на семинаре, а также купон с 10% скидкой на обучение в Учебном центре Softline.

©  Tom's Hardware