Softline защитила НИИ физических измерений от вирусов

Представительство компании Softline в Пензе выполнило поставку 350 лицензий антивирусных программ Eset в Научно-исследовательский институт физических измерений (НИИФИ), входящий в структуру Роскосмоса.

По информации Softline, антивирус Eset обеспечивает централизованную защиту файловых серверов и рабочих станций от троянских и шпионских программ, червей, рекламного ПО, фишинг-атак и других интернет-угроз в организациях любого масштаба. Решение включает в себя приложение Eset Remote Administrator (ERA), которое обеспечивает централизованное администрирование антивирусного решения в корпоративных сетевых средах предприятия или глобальных сетях.

«Вместе с руководством ИТ-службы института мы определили потребности в защите компьютерной сети, которым оптимально удовлетворял программный продукт Eset NOD32 Business Edition», – заявил Дмитрий Вишневский, руководитель регионального представительства Softline в Пензе.

«Для ОАО НИИФИ основными требованиями при работе с партнерами-поставщиками программного обеспечения является оперативность выполнения запросов и качество предоставляемых услуг. Компания Softline полностью удовлетворяет этим требованиям, – рассказала Светлана Шевченко, начальник отдела информационных технологий НИИФИ. – Высокая квалификация сотрудников компании позволяет профессионально и в короткие сроки решить задачи, связанные с выбором и лицензированием программного обеспечения общесистемного и специализированного назначения».

©  CNews