Освоение вьетнамских просторов

Компания Softline вышла на вьетнамский рынок.

Вьетнам является перспективной страной мировой экономики с внушительными темпами роста ВВП и объемов экспорта. Именно этот факт обусловил решение компании открыть офис в Ханое.

На старте своей деятельности во Вьетнаме Softline сконцентрируется на продаже лицензионного программного обеспечения от лидирующих мировых и российских производителей. В будущем компания планирует открыть Учебный центр и расширить спектр услуг, в том числе в сферах консалтинга и технической поддержки.
Маркетинговая программа представительства Softline во Вьетнаме на 2009 год включает в себя издание и распространение бесплатного каталога ПО Softline-Direct на вьетнамском языке. Кроме того, планируется проведение семинаров, посвященных различным продуктовым решениям, а также участие в местных и региональных выставках.

Штат офиса на момент открытия состоит из четырех сотрудников. На должность руководителя представительства Softline назначен Во Ван Дыонг, имеющий большой опыт работы на руководящих позициях. На протяжении последних лет Во Ван Дыонг руководил успешно развивающимся бизнесом во Вьетнаме.

©  @Astera