Softline открыла новый офис в Казахстане

Компания Softline объявила об открытии представительства в столице Казахстана – городе Астана. Основная цель открытия офиса в столице Казахстана – стремление компании закрепить свои позиции в государственном секторе и в секторе крупных корпоративных клиентов.

Офис в Астане – второе по счету представительство Softline в Казахстане. Первый офис компании был открыт в 2004 г. в г. Алматы.

Основная задача нового представительства – закрепление позиции Softline как надежного партнера, предоставляющего комплексные решения для предприятий и организаций любого уровня и любых отраслей на рынке Казахстана.

«Представительство Softline в Астане призвано представлять интересы компании для целого региона, столь важного для политической и экономической жизни страны. Мы планируем развитие офиса до полнофункционального представительства в ближайшие несколько лет, что более чем реально, если учесть постоянно растущий спрос на наши услуги», - прокомментировала открытие офиса Алия Ракишева, директор Softline International в Казахстане.

В 2007 г. Softline в Казахстане укрепила свои позиции в регионах. В представительстве компании успешно развиваются все направления бизнеса: лицензирование программного обеспечения (работа с SMB и EPG-сегментами, частным сектором), ИТ-обучение и ИТ-консалтинг.

Офис в Астане займется предоставлением услуг по лицензированию программного обеспечения, а также по обучению ИТ–специалистов в Учебном центре Softline.

©  CNews