Softkey запустила онлайн-магазин продуктов Trend Micro

Интернет-супермаркет ПО Softkey объявил о запуске интернет-магазина Trend Micro, известного разработчика решений для информационной безопасности.

В онлайн-магазине, расположенном по адресу ru.trendmicro.com/ru/home, можно приобрести всю линейку продуктов разработчика для частных пользователей. Приобрести решения можно в электронном виде: после оплаты заказа покупателю высылаются ключ активации к продукту.

Компания Softkey обеспечивает полное техническое, юридическое и финансовое обслуживание интернет-магазина. По аналогичному принципу построено взаимодействие Softkey с компаниями «Лаборатория Касперского», ABBYY и прочими разработчиками.

«Мы очень рады, что теперь наши пользователи смогут приобретать продукты компании Trend Micro с большим комфортом, благодаря качественной поддержке компании Softkey и возможности производить оплату при помощи огромного количества платежных систем, которые поддерживает Softkey», - сказал Михаил Мещанкин, директор по развитию розничного и SMB бизнеса компании Trend Micro.

©  CNews