Softkey сделал свои продукты более доступными

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey объявил о том, что совместно с ведущими мировыми вендорами разрабатывает специальную программу, направленную на поддержку домашних пользователей.

В рамках этого начинания специалисты Softkey и производителей программных продуктов, проанализировав потребности домашних пользователей, предложили специальные комплекты ПО. Такие готовые пакеты помогут частным клиентам в выборе и подборе оптимального набора программ для повседневных задач: в них уже включен универсальный набор ПО, необходимый для работы на ПК. Кроме того, благодаря тому, что софт собран в комплекты, на него распространяются существенные скидки.

В настоящий момент в Softkey уже доступны для заказа первые пакеты программ для домашних пользователей. К примеру, пакет, включающий набор офисных приложений программ Microsoft Office Home and Students 2007 и словарь «ABBYY Lingvo х3 Английская версия». При приобретении такого комплекта покупатель получает скидку 15%.

Для пользователей, которым нужно не только оснастить домашний компьютер базовым софтом, но и обеспечить его безопасность, разработан пакет программ, включающий Microsoft Office Home and Student 2007 и антивирус ESET NOD32.

©  CNews