Softkey: старт продаж электронной версии Microsoft Office

Интернет-супермаркет ПО Softkey объявляет об открытии продаж электронной версии пакета Microsoft Office для дома и учебы 2007.

Microsoft Office Home and Student 2007

Впервые в интернет-супермаркете Softkey пакет Microsoft Office для дома и учебы 2007 доступен в электронном виде. Теперь покупателям не придется ждать доставки коробки: сразу после поступления оплаты на электронный адрес придет ключ к ПО. Скачав дистрибутив, нужно будет запустить мастер установки и ввести полученный активационный ключ в соответствующее поле программы.

Если на компьютере пользователя уже установлен пакет программ MS Office для дома и учебы 2007 (к примеру, 60-дневная триал-версия), загружать дистрибутив уже не нужно, достаточно просто активировать программу с помощью ключа.

В пакет Microsoft Office для дома и учебы 2007 входят самые необходимые программы для работы на домашнем компьютере: Word, Excel, PowerPoint, OneNote. Приобрести пакет Microsoft Office для дома и учебы 2007 можно на сайте магазина.

Как ранее отмечала редакция THG, пакет офисных приложений Microsoft Office пользуется заслуженной популярностью среди многих пользователей. В 2010 году ожидается выход одноимённой версии офисного пакета Microsoft. Но познакомиться с ним вы можете уже сегодня, причём совершенно бесплатно: в нашей статье приведена ссылка для получения бета-версии Office 2010. Также мы вкратце расскажем о новых функциях, которые ждут пользователей.

©  Tom's Hardware