Softkey получил статус Microsoft Authorized Government Reseller

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey подтвердил свои высокие компетенции в работе с решениями корпорации Microsoft, получив статус Microsoft Authorized Government Reseller.

Для получения данного статуса партнер Microsoft обязан подтвердить продажу отдельной категории продуктов разработчика не менее чем трем клиентам из сегмента государственных организаций за шесть месяцев. Кроме того, необходимо было предоставить в корпорацию описание внедрения решений.

Партнеры со статусом Microsoft Authorized Government Reseller работают с бюджетными организациями, органами региональной власти и местного самоуправления. Статус гарантирует высокое качество работы партнера в вопросах предпродажной консультации, поставки программного обеспечения Microsoft и послепродажной поддержки государственных организаций.

"Российский рынок закономерно развивается, в том числе изменяются взаимоотношения государственных учреждений с их постоянными клиентами - населением в целом. Статус Microsoft Authorized Government Reseller говорит о том, что Softkey обладает соответствующими компетенциями в области лицензирования продуктов Microsoft для бюджетных организаций и организует работу на профессиональном уровне по всему спектру ПО разработчика", - прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

"Мы активно развиваем бизнес в сегменте государственных организаций. Работа с такими заказчиками требует от партнера особых компетенций, что отражает статус Authorized Government Reseller. Поздравляем Softkey с получением заслуженного статуса", - заявила Юлия Васильева, руководитель группы по работе с малыми и средними государственными организациями Microsoft в России.

©  @Astera