Делать покупки в Softkey можно через аккаунт в Google

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey объявил о подключении новой возможности для своих клиентов – пользователей веб-сервисов компании Google.

Теперь для совершения покупок на сайте электронного продавца Softkey клиент может использовать свой логин, которым он пользуется в системе Google ID. Таким образом, покупателю не нужно создавать новый аккаунт, тратить время на заполнение полей регистрационной формы и запоминать новые данные. Вместо этого можно установить «привязку» своей учетной записи в Softkey к персональным данным системы Google ID.

Схема «привязки» аккаунта к системе интернет-супермаркета Softkey такова: при авторизации на сайте покупателю предлагается возможность использовать свой идентификатор в сервисах Google. Если пользователь уже зарегистрирован в Softkey, он может установить «привязку» в любой момент, отредактировав свои данные в персональном разделе «Профиль».

Данная процедура гарантирует полную конфиденциальность и безопасность предоставленных данных и является абсолютно безопасной для клиентов.

©  CNews