Потешный квест "Гоблины 4" уже в печати: детали и особенноси игры, скриншоты и видеоролики


Компания "1С" отправила в печать новый квест "Гоблины 4" (разработчик Societe Pollene). Четвертая часть знаменитого игрового сериала, созданного Пьером Гийодом, поступит в продажу 13 марта.

Вкратце об игре. Главные герои приключения - три забавных гоблина, каждый со своими уникальными способностями. Хитроватый Ч-чупс умеет комбинировать предметы и обращаться с механизмами. Тупсель не очень уверенно чувствует себя в вопросах философии Канта, но его призвание в другом: если нужно сломать, задвинуть, долбануть или подбросить, то здесь Тупселю нет равных. Интеллигенцию в этой замечательной троице представляет Херувимус - волшебник, посвященный в тайны древней гоблинской магии.

Goblins 4

Под руководством игрока великолепная команда пройдет шестнадцать уровней: устроит судьбу трубкозуба Дюбеля, сразится с монструозным Пожирателем салатов и совершит межпланетный полет.

Goblins 4

Создатель «Гоблинов» Пьер Гийод более десяти лет хранил молчание - рисовал комиксы и грустил, что мир разучился делать смешные и умные квесты. Через десять лет его терпение лопнуло, и он вернулся в индустрию компьютерных игр с новыми «Гоблинами», которых создал по всем правилам серии - с логичными загадками, с уморительными персонажами, симпатичной графикой и интересными уровнями.

Goblins 4

В четвертой части сериала игра возвращается к корням. Главные герои - три гоблина, каждый с уникальными способностями. Хитроватый Ч-чупс умеет комбинировать предметы и обращаться с механизмами. Тупсель не очень уверенно чувствует себя в вопросах философии Канта, но его призвание в другом: если нужно сломать, задвинуть, долбануть или подбросить, то здесь Тупселю нет равных. Интеллигенцию в этой замечательной троице представляет Херувимус - волшебник, посвященный в тайны древней гоблинской магии.

Goblins 4

Под руководством игрока великолепная команда пройдет шестнадцать уровней: устроит судьбу трубкозуба Дюбеля, сразится с монструозным Пожирателем салатов и совершит межпланетный полет.

Как говорится, лучше один раз увидеть, а ещё лучше - один раз посмотреть ролик, чем кучу скриншотов.




"Гоблины 4", французский трейлер

©  Tom's Hardware