Бука выдаст So Blond за Блондинка в шоке! Бермудские страсти

Переводчикам компании Бука можно поставить пресловутый "незачот". Назвать игру So Blonde "пошловатым" Блондинка в шоке! Бермудские страсти можно только с перепоя. Так или иначе, но в русском прокате с данным приключением придется иметь дело именно в такой форме.

"Итак, разрешите представить – классическая блондинка мисс Санни Блонд. Внешность – незаурядная, возраст – 17 лет, состояние – баснословное. В целом все весьма заурядно и, конечно же, гламурно.  Жить бы мисс Блонд, да радоваться.… Но тут случается непредвиденное: в районе "Бермудского треугольника" судно, на котором неплохо проводит время наша героиня, не выдержав напора мощнейшего шторма, терпит крушение.

Бука выдаст So Blond за Блондинка в шоке! Бермудские страсти

Очнулась Санни уже на берегу райского острова. В этот момент она не понимает, что во время шторма перенеслась на пару-тройку столетий назад, во времена, когда на каждом острове всенепременно зарыт сундук с сокровищами! И на первый взгляд райский уголок абсолютно необитаем.…Но… Безумные шаманы культа Вуду, непримиримые банды пиратов и зловещее проклятие доставят семнадцатилетней блондинке даже больше неприятностей, чем испорченная прическа".

Бука выдаст So Blond за Блондинка в шоке! Бермудские страсти

Выход намечен на 26 июня этого года.

©  TechLabs