«Линия фронта. Битва за Харьков»: выпущен патч для варгейма

Фирма «1С» и Snowball Studios сообщают о выпуске очередного обновления для игры «Линия фронта. Битва за Харьков», которое добавляет в игру новые тактические возможности, исправляет мелкие ошибки и корректирует игровой баланс.

Линия фронта. Битва за Харьков

Скачать обновление №3a можно с официального сервера издателя (архив 55,3 Мбайт). Внимание! Обновление №3а включает в себя все изменения, вносимые обновлениями №1, №2 и №3. Перед установкой обновления №3a необходимо удалить все предыдущие обновления, если они были установлены.

Линия фронта. Битва за Харьков

Напомним, что варгейм «Линия фронта. Битва за Харьков» посвящен масштабной наступательной операции советских войск на Восточном фронте зимой 1943 года. Шесть кампаний за Красную армию и силы вермахта основаны на реальных исторических событиях Великой Отечественной войны. Выступив в роли командующего войсками, игроку предстоит определить исход Воронежско-Харьковской операции - передвинуть линию фронта вглубь обороны противника и выиграть битву за Харьков. Ознакомиться с игрой можно, скачав демоверсию варгейма.

©  Tom's Hardware