«МегаФон» представил новые брендированные телефоны

Российский сотовый оператор «МегаФон» представил линейку новых брендированных телефонов. При покупке любого из четырех устройств абоненту предоставляется пожизненная гарантия на телефон и скидка на пользование услугами связи при одновременном подключении к сети.

Тех, кому телефон нужен только для звонков и отправки SMS, наверняка заинтересует модель G2200, стоимость которой составляет 899 рублей. На богатый функционал рассчитывать не стоит, зато G2200 способен поддерживать заряд батареи в режиме разговора до 210 минут.

Куда более интересно выглядит модель U1270. Она поддерживает работу в сетях третьего поколения (3G), позволяет совершать видеозвонки, делать снимки с помощью камеры с матрицей 2 Мп и слушать музыку. Также предусмотрен быстрый доступ к приложению «Видеопортал».

Появилась в линейке телефонов «МегаФона» и пара аппаратов на Android 2.1. Модель U8110 – это доступный смартфон с сенсорным экраном диагональю 2,8 дюйма, а U8230 – многофункциональный 3G-смартфон с высококачественным HVGA-дисплеем размером 3,5 дюйма. Оба аппарата имеют встроенные камеры с матрицей 2 Мп, оснащены модулями GPS, Bluetooth 2.0 и Wi-Fi и поддерживают карты памяти microSD до 16 Гб. Стоимость U8110 – 7990 рублей, а U8230 можно купить за 12 990 рублей.

Телефоны поступят в продажу во всех офисы «МегаФона» в Москве и Санкт-Петербурге к 6 декабря, в другие регионы – к середине декабря.

©  mobi.ru