Очередное революционное предложение от "Мегафон"

Московское отделение первого Всероссийского оператора сотовой связи "Мегафон" представило новый тарифный план "Рублёвый". От уже имеющихся на московском рынке тарифных планов его выгодно отличают рекордно низкие цены на внутрисетевые звонки, на SMS , на звонки в любую точку России и за границу. Для удобства расчетов в "Рублёвом" указана полная стоимость звонков – в рублях с учетом НДС.

Стоимость минуты разговора внутри сети стоит всего 1 рубль, включая налоги. Поэтому, положив на свой счет 100 рублей, абонент получает 100 оплаченных минут разговора. Таким образом, ему уже не нужно следить за курсом валют и отвлекаться на лишние калькуляции. Абонентской платы в "Рублёвом" тарифе нет, все входящие звонки с федеральных мобильных номеров Московского региона бесплатны.

"Фиксированная цена на звонки в рублях с учетом всех налогов – самый прозрачный и честный способ тарификации. Сразу видно, сколько стоит минута разговора и сколько таких минут человек может себе позволить. А позволить себе теперь можно многое: в "Рублёвом" тарифе мы специально сделали цены ниже, чем в существующих на рынке тарифах в у.е.", — говорит Сергей Бешев, Коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».


Мегафон-Москва

©  Компьютеры KM.RU