Собственный сайт? Нет ничего невозможного

Собственный веб-сайт давным-давно перестал быть даже для небольших компаний исключительным атрибутом. Более того, опыт показывает, что именно «представительством в Сети» подчас нужно озаботиться в первую очередь молодым проектам.

Регистрация домена, поиск хостинга, разработка сайта – могут превратиться в серьезную проблему для тех, кто привык иметь дело с Интернетом только в качестве пользователя. Это и время, и затраты, и опасность неграмотной реализации даже самой оригинальной идеи. Сервиса, с помощью которого компании сегмента SMB смогли бы получить собственное «представительство» в Сети без лишних хлопот и по вменяемой цене до сих пор в России не существовало.

Проект, с помощью которого небольшие компании смогут создавать собственные корпоративные сайты, будет представлен в Санкт-Петербурге 5 июля. Компании Microsoft и Infobox расскажут о сервисе и продуктах, которые будут им предлагаться, о гибкой системе тарифов и целевой аудитории. Пресс-конференция начнется в 11:00 . А для тех, кто не сможет присутствовать на ней лично, на нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция.  Не пропустите!

©  Microsoft