Вышла новая версия Smart Board software: для Windows, Mac OS и Linux

Компания Smart Technologies объявила, что программное обеспечение Smart Board software 9.7 для Windows, Mac OS, Linux и других операционных систем уже выпущено в продажу. Самая последняя версия ПО Smart Board предлагает учителям воспользоваться еще большим количеством цифровых ресурсов и удобными для пользователей новыми программными возможностями.

В целом, оптимизация функциональных возможностей ПО для интерактивных учебных досок упростит использование в процессе обучения всех видов электронных материалов, организуя их в одну удобную в обращении контент-платформу, повысит качество работы с интерактивными учебными досками и усовершенствует системное администрирование.

Smart Board software 9.7 поддерживает больше языков, чем все предыдущие версии, включая 4 языка в Mac OS, 9 языков в Linux и 36 языков в Windows. Для азиатских языков теперь станет доступным вертикальный обзор текста.

Программа Adobe Flash от Daydream Education и образовательная технология Intel skoool позволяют учителям оживить урок с помощью анимации. Командное оглавление откроет доступ к сетевому фотоархиву, который теперь содержит и космические изображения, и физические имитационные модели НАСА, и новые видеофайлы, которые легко могут быть использованы во время интерактивного урока.

Версия 9.7 облегчает работу системных администраторов по инсталляции ПО, оптимизации контроля системы и дистанционной диагностике. Улучшенное распознавание текстов поддерживает Восточно-Азиатские языки в Windows Vista и Windows XP, включая упрощенный и традиционный китайский, японский и корейский.

Обновленные конфигурации печати создают возможность для полноэкранного обзора страницы целиком без разделительных линий. Двухстраничный просмотр позволяет учителям демонстрировать сразу 2 страницы ноутбука, а также, чертить, делать записи, импортировать файлы и добавлять ссылки на другие страницы.

Новую версию Smart Board software для Windows, Mac OS и Linux можно загрузить бесплатно на сайте Smart (для клиентов компании). ПО Board software 9.7 также включено во все новые заказы интерактивных досок Smart Board, интерактивные сенсорные планшеты Sympodium и беспроводные доски AirLiner.

©  CNews