SlyLink открыл роуминг передачи данных c Красноярском

Компания Скай Линк открыла двусторонний автоматический роуминг передачи данных между Москвой (оператор ОАО "МСС") и Красноярском (оператором ЗАО "Енисейтелеком").

Услуга автоматического интернет-роуминга для абонентов "Скай Линк - Москва" доступна в настоящее время в 29 регионах России: в Санкт-Петербурге, во Владимирской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областях; Краснодарском и Пермском краях; в Ханты-Мансийском автономном округе, республиках Адыгея, Башкортостан, Карелия (Петрозаводск), Северная Осетия и Удмуртия. Международный роуминг передачи данных действует на территории Латвии.

SkyLink

С 01 июня абонентам "Скай Линк - Москва", пользующимся мобильной передачей данных, доступен роуминг передачи данных в режиме Sky Turbo в Воронеже. Также Sky Turbo-роуминг для жителей столичного региона действует на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Екатеринбурга.

©  Tom's Hardware