SLY Computers: апгрейдить или не апгрейдить - вот в чём вопрос

Компания SLY Computers - известный поставщик комплектующих, оргтехники и готовых ПК, - подготовила краткое руководство по анализу ПК на необходимость и возможность апгрейда. Как известно, сама компания SLY Computers предоставляет профессиональные услуги модернизации готовых систем, и, как говорится, «собаку съела» в этом деле.

SLY Computers

Как отмечают эксперты SLY Computers, персональные компьютеры быстро устаревают, нехватка ресурсов под непрерывно растущие аппетиты программного обеспечения сказывается достаточно быстро. Модернизация компьютера, в ряде случаев, может оказаться оптимальным решением, в части снижения затрат, иногда значительных. Часть проблем можно решить программным способом, к примеру, воспользовавшись бесплатной утилитой 3D-Analyze. О том, как утилита может помочь в работе с современными приложениями на старых комплектующих и о том, что делать, если она не помогла - можно узнать на сайте компании.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания SLY Computers представила результаты тестирования системного блока SLY-470-SB-GAME на основе процессора Intel Core i5-2500 (Sandy Bridge) и видеокарты GeForce GTX470.

©  Tom's Hardware