Слухи: iPhone 7 получит водонепроницаемый корпус из нового материала

Всего несколько дней назад в 12 странах мира стартовали продажи новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. А информаторы уже начали снабжать нас все новыми слухами о следующем поколение смартфонов американского производителя.

Как удалось выяснить источникам Macotakara, новый смартфон iPhone 7 получит целый ряд дизайнерских решений, которые станут заметным отступлением от традиционной внешности последних iPhone. При этом один из источников говорит об использовании в нем водо- и пыленепроницаемого корпуса. И мы можем легко поверить в это нововведение. Ведь тестирование сегодняшних iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже доказало то, что смартфоны не только не боятся длительного погружения под воду, но и могут выдержать купание в кипятке. И вполне возможно, что Apple уже начала "обкатывать" новую технологию, рассчитывая официально представить ее уже в следующем году.

Кроме того, сообщается об использовании в iPhone 7 нового материала корпуса. Источники пока не говорят, о каком именно материале идет речь, но уточняют, что Apple уже разработала первый прототип такого смартфона. Ну и, наконец, iPhone 7 получит "полностью плоскую" LCD-панель. Хотя нам пока не совсем ясно, о чем именно говорит эта фраза.
 

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Здесь вы найдете результаты различных тестов, а также общую информацию об устрйоствах. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор iPhone 6 и iPhone 6 Plus".

Читайте также:

©  Tom's Hardware