Концепт телефона Slick PMP

Автором концепта Slick PMP стал дизайнер по имени Хорхе Гонсалес (Jorge L Gonzalez), и сделал он нечто поистине впечатляющее. В этом устройстве органично сочетается все, что нужно для мобильного геймера, для того, кто привык вести на телефоне активную переписку. Также радуют крупный сенсорный экран и оригинальная форма устройства.

Камера телефона расположена в центре задней панели, значит, она не будет мешать при игре. Не менее оригинальным решением являются и два крупных джойстика, расположенных на слайдерной клавиатуре, эти джойстики автоматически выступают над корпусом, когда клавиатура выдвигается.

Клавиатура, разумеется, выполнена в qwerty-раскладке. Впрочем, не могут не радовать и те четыре дюйма, которые составляют диагональ сенсорного дисплея, а также полный спектр мультимедийных возможностей, к которому обязывает само название телефона. И, наконец, материалы, использованные в конструкции: нержавеющая сталь, хром (боковая каемка), алюминий (передняя часть корпуса) и резина (клавиши). 

 

 

©  MobileDevice